Ответ в теме: Как провести беспроводной интернет в офис

Топорков Борис Михалыч

Нам в том году установили резервный безлимитный канал интернет от оператора сотовой связи Билаин, мы находимся в глухой деревне на отшибе, у нас есть интернет от МГТС по адсл каналу, работает отвратительно, а так как работа офиса и доход непосредственно связан с работой в интернете, мы установили дополнительный интернет от Билаин как резервный канал интернета, и не прогадали! так как я уже говорил что итнернет по телефонной линии с низкой мало того скоростью иногда до 5 Мбит\с., так он еще периодически пропадает напрочь, и спасает нас установленный интернет от компании internet-obl.net подключенный к безлимитному тарифу от Билайн 4G так как оказалось что он работает у нас в нашем районе лучше всех, не смотря на то что телефоны с симками от Билайна gsm вообще не берут. пользуемся все мтс ом. мастер который приезжал делать интернет не помню его имени, объяснял это тем что сигнал gsm работает на одних частотах, а интернет 4G работает на других более высоких чем телефонная связь 2100 — 2700, и за частую там где не работает сотовая связь того или иного оператора сотовой связи, интернет 4g может быть быстрым и стабильным в отличии от сотовой связи.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!

Я согласен на обработку персональных данных

Спасибо! Ваша заявка принята!

Специалист нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время, расскажет Вам как мы работаем и ответит на все Ваши вопросы!

Чтобы отправить заявку, пожалуйста проверьте правильность введенного Вами номера:

Заказать звонок

Я согласен на обработку персональных данных