Ответ в теме: Как провести интернет на дачу

Иван

Спасибо за подробное руководство про то как провести беспроводной интернет на дачу.
Но у меня вот такая проблема. У меня на дачном участке в щелковском районе подмосковья растут высокие деревья. Интернет на даче от мегафона в принципе есть но очень медленный и нестабильный — даже почту не всегда можно посмотреть. В магазине продают интернет антенны но продавцы не дают никаких гарантий что они подойдут для дачи так как сигнал очень слабый. Возврат денег тоже не обещают так как при монтаже антенны придется что то паять, прикручивать, и товарный вид антенны потеряется.
Подскажите, вот ваши панельные интернет антенны — подойдут ли они для дачи и мешают ли им высокие деревья? Сам дачный домик у меня невысокий — так что если даже на крышу установить — все равно загораживать будут.
А без интернета на даче никак — то прогноз погоды надо посмотреть, то какие удобрения. Ну и желательно чтобы интернет был не просто беспроводной но и быстрый и безлимитный чтобы и кино можно было вечером посмотреть.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!

Я согласен на обработку персональных данных

Спасибо! Ваша заявка принята!

Специалист нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время, расскажет Вам как мы работаем и ответит на все Ваши вопросы!

Чтобы отправить заявку, пожалуйста проверьте правильность введенного Вами номера:

Заказать звонок

Я согласен на обработку персональных данных