Ответ в теме: Здесь можно смотреть онлайн ТВ даже при медленном интернете

Анна

Большое спасибо за ссылки — для дачи с нашим медленным интернетом этого вполне достаточно. И трафика много не потребляет а то у нас тариф не безлимитный, от мегафона больше тыщи рублей в месяц платим за 30 гигабайт.
Мы с мужем кстати посчитали что если купить для дачи вашу интернет антенну и бонусом подключить ваш безлимитный тариф для мегафона за 750 руб в месяц, то за два года установка антенны, вашего модема и роутера полностью окупится за счет более выгодного тарифа. Ведь экономия получается около 500 рублей в месяц, а для нас пенсионеров это большие деньги.
А вот еще уточните — могут ли ваши мастера так приделать антенну на стену дачи чтобы ее легко можно было снять (только нам) и забрать с собой, а то вдруг украдут? А когда приедем — снова быстро подключить. Я думаю что для неохраняемой дачи такой съемный интернет — оптимальный вариант…

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!

Я согласен на обработку персональных данных

Спасибо! Ваша заявка принята!

Специалист нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время, расскажет Вам как мы работаем и ответит на все Ваши вопросы!

Чтобы отправить заявку, пожалуйста проверьте правильность введенного Вами номера:

Заказать звонок

Я согласен на обработку персональных данных